3 провайдера от 720 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Шахтерская (с Киевское), дом 10

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
43 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

4 отзыва
Я
Якунчикова Софья Глебовна18.01.2026

Я уже 10 лет с iDom и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства а тут к нашему разочарованию нет iDom. Много других провайдеров iDom и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про iDom всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности

Д
Давыдова Агния Евгениевна11.12.2025

Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и вообще не понимала, что интернет оказывается так умеет. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Т2 Домашний Интернет предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Связь стабильная, без выкидонов, интернет выдерживает любую нагрузку. Небо и земля с тем, что было.

Я
Янов Зиновий Владиславович14.11.2025

Прямо удивили меня Домашние сети год пользуюсь их интернетом, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Вроде бонуса за то, что я выбираю их, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. А в итоге останется только половина от суммы, Я довольна, молодцы

Л
Левкович Борислав Фролович29.06.2025

Не знала стит ли проводить, Фридом, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Ничего о нем не знаю, но Фридом не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Фридом теперь радует Связь вообще не подводит,, мне 100 мбит хватает заглаза.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Шахтерская (с Киевское), 10 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Шахтерская (с Киевское)

список домов

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама